IMPERAT ULTIMI, INVITO SPECIALE

« Older   Newer »
  Share  
MIKENE
view post Posted on 24/5/2013, 14:47




Avviso che come gia saprete ,molto propabilmente i server chiuderanno ,anche se io spero nn sia cosi ,chi vuole in maniera libera per stare tutti insieme ,potremmo rincontrarci di nuovo ,per giocare insieme ,fino alla durata del server ,per un saluto ,o per giocare ,l invito naturalmente e aperto a tutti . MA IN MODO SPECIALE AI MEMBRI DELL IMPERAT ULTIMI. CHI VUOLE COME SEMPRE. MA RIPETO PORTA APERTE A TUTTI.

GRAZIE A TUTTI VOI CON TUTTO IL CUORE CHE AVETE ,CONTRIBUITO A QUESTA SPLENDIDA GILDA ,DI CUI SONO ORGOGLIOSO ,FORZA IMPERAT ULTIMI FINO ALLA FINE SPERANDO CHE NN CHIUDA NULLA .NOI RESTIMO FINO ALL ULTIMO .GRAZIE CARI MEMBRI ,VI ASPETTO.CHI VUOLE.


UN GRAZIE SPECIALE AI MIEI CARI AMICI ,CHE SEMPRE SONO RIMASTI INSIEME A ME ,RIVOLTO ANCHE A QUELLI AMICI VERI CHE SONO DI ALTRE GILDE .QUELLI VERI SPECIFICO. GRAZIE PER LA VOSTRA AMICIZIA VERSO LA MIA PERSONA ,SEMPRE MI SIETE REALMENTE RIMASTI VICINO NEL GIOCO COME NELLA VITA DEL MONDO REALE GRAZIE IL BENE E RECIPROCO.


E INFINE RINGRAZIO GLI AMICI CHE SONO RIMASTI NELL IMPERAT ULTIMI ,GRAZIE A TUTTI .
DI SOLITO NN SPECIFICO ,MA QUESTA VOLTA MI VIENE DAL CUORE FARLO .
 
Top
view post Posted on 29/5/2013, 23:23
Avatar

Junior Member

Group:
Member
Posts:
6
Location:
Pistoia

Status:


Certo che rimarrò sempre con voi fino alla fine, purtroppo ho sempre avuto pochissimo tempo per partecipare, ma quando potevo ho sempre avuto il piacere di impugnare la lancia e di farmi un giro in gilda, speravo che potesse durare di più, ma così non sarà e prima della chiusura cercherò di trovare più serate possibili anche solo per fare un saluto veloce.

Ringrazio il nostro fondatore e chi mi ha fatto entrare in gilda (sono shikamaru lancere) insieme a voi mi son tolto tante piccole soddisfazioni, superare il livello 17 di rango gilda, superare quindi finalmente il livello 65, trovare il flemron 108, ecc, ma soprattutto la disponibilità vostra a tenermi sempre con voi nelle missioni fin dagli inizi quando ero solamente RG14.

Possono anche chiudere i server di wkc ma questi ricordi di certo non me li toglieranno di certo, e con qualcuno di voi di certo mi farà molto piacere restare in contatto.

Tanti saluti ci si vede in gilda.

Il vostro Shikamaru :)
 
Top
MIKENE
view post Posted on 1/6/2013, 15:22




E molto bello quello che hai scritto ,ti rendo grazie a nome mio ,e di tutta la gilda .anche se fossi venuto poche volte ,conta il valore che hai .E persone come te sono valenti. Hanno valore .
 
Top
2 replies since 24/5/2013, 14:47   77 views
  Share